On site for you

Contact persons

General Manager 
Bernfried Fleiner
Phone: +49 7423 8674-125
Mail: bernfried.fleiner@exeron.de
Sales Germany, Europe Sales International
Asia, North-America, South-America
Udo Baur
Phone: +49 7423 8674-142
Mail: udo.baur@exeron.de
Andy Broghammer
Phone: +49 7423 8674-222
Mail: andy.broghammer@exeron.de
Sales Indoor Application EDM
Juergen Schwenk
Phone: +49 7423 8674-142
Mail: juergen.schwenk@exeron.de
Michael Flaig
Phone: +49 7423 8674-123 or -138
Mail: awt@exeron.de
Application HSC Purchase
Karl-Heinz Glunk
Phone: +49 7423 8674-187
Mail: k.glunk@exeron.de
Sector: EDM-HSC-Line
Rafael Maier
Phone: +49 7423 8674-182
Mail: rafael.maier@exeron.de

Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass unsere Dienste Cookies verwenden. Mehr erfahren OK