On site for you

Contact persons

General Manager
General Manager
Bernfried Fleiner
Phone: +49 7423 8674-125
Mail: bernfried.fleiner@exeron.de
Thomas Sjoesten
Phone: +49 7423 8674-125
Mail: thomas.sjoesten@exeron.de
Sales Europe Sales International
Asia, North America, South America
Udo Baur
Phone: +49 7423 8674-142
Mail: udo.baur@exeron.de
Andy Broghammer
Phone: +49 7423 8674-222
Mail: andy.broghammer@exeron.de
Backoffice Application EDM
Adrian Ramírez de Anda
Phone: +49 7423 8674-155
Mail: adrian.deanda@exeron.de
Johannes Schmid
Phone: +49 7423 8674-123 
Mail: awt@exeron.de
Application HSC Purchase
Karl-Heinz Glunk
Phone: +49 7423 8674-187
Mail: k.glunk@exeron.de
Rafael Maier
Phone: +49 7423 8674-172
Mail: rafael.maier@exeron.de

Direkt nach oben
Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass unsere Dienste Cookies verwenden. Mehr erfahren OK